Из села в город выехали одновременно автобус со скоростью 53 км/ч и автомобиль со скоростью70 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:05
    0
    расстоние между автомобилем и автобусом через 1 час будет равно 70 - 53 = 17 км

    через 3 часа расстояние будет равно 17 * 3 = 51 км
  2. 28 декабря, 13:09
    0
    70 - 53=17

    17x3=51 otvet 51