Периметр квадрата равен 40 сантиметров найдите площадь этого квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:14
    +1
    40/4=10

    S=10*10=100 см²
  2. 16 июня, 22:58
    +4
    1) 40:4=10 см одна сторона квадрата

    S=10*10=100 см²

    Ответ: 100 см²