Найдите значение выражения: (2,3/5-1,7/10) + (1,1/2-7/20)

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:12
    +1
    = (0.46 - 0.17) + (0.55 - 0.35) = 0.29 + 0.20 = 0.49