Найдите значение выражения

1) х: 1,3 при х=-6,5 5,2

2) х: 9-1,8) при х=-4,5 9

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:39
    0
    Решение

    1) при х = - 6,5 - 6,5:1,3=-5

    при х=5,2 5,2:1,3=4

    2) при х=-4,5 - 4,5:9-1,8=-0,5-1,8=-2,3

    при х=9 9:9-1,8=1-1,8=-0,8