Площадь комнаты алены составляет 8/5 площадикомнаты саши. у кого больше комната и насколько если площадь комнаты Саши равна 40 м в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:37
    0
    40*8/5=8*8=64 м² - площадь комнаты алены

    64>40 площадь комнаты алены больше

    64-40=24 м ² на столько площадь комнаты алены больше