Во сколько раз угол величиной 180 градусов больше прямого угла ответ дайте в трех видах неправильное обыкновенные дроби, смешанные дроби и десятичные дроби.

помогите вроде решила но как сом6 еваюсь!

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 10:02
    0
    Прямой 90

    90/1

    90,0

    89 1/1
  2. 19 декабря, 10:07
    0
    180/90 = 2/1 раз

    смешанная - 180/90=1 раз

    десятичная - 180:90=2 раза