За доставку дивана заплатили 350 рублей, что составило 5 % от стоимости дивана. Сколько стоил диван?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:56
    0
    350:5=70

    70*100=7000 рублей
  2. 12 февраля, 07:00
    0
    350:5=70 (р) - 1% 70*100=7000 (р)