Вычислите в столбик с объяснением и проверок 50-38

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:27
    0
    50-38=12+38=50. пятьдесят минус тридцать восемь ровно двенадцать.
  2. 21 февраля, 06:35
    0
    -50.

    38

    1 2

    + 12

    38

    50