Произведение двух чисел равно 7005. как изменится значение произведения, если один из множителей увеличить в 5 раз; уменьшить в 5 раз?

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:43
    0
    Наглядный пример:

    5 * 1401 = 7005

    (5 * 5) * 1401 = 35025 значение увеличилось в 5 раз

    (5 / 5) * 1401 = 1401 значение уменьшилось в 5 раз