Впиши пропущенные числа 22 м - 50 дм + ... см = 290 40 м - ... дм + 1200 см = 500 дм

7 т 30 кг + ... т + 170 кг = 9 т 200 кг

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:02
    0
    22 м-50 дм+2902300 см=29040 м - 299850 дм + 1200 см = 500 дм; 7 т30 кг+2 т+170 кг=9 т200 кг