Найди значение выражения а*10+560, если а=3; а=30; а=300

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:54
    0
    Если а = 3 3 х 10 + 560 = 30 + 560 = 590 если а = 30 30 х 10 + 560 = 300 + 560 = 860 если а = 300 300 х 10 + 560 = 3 000 + 560 = 3 560
  2. 28 мая, 02:24
    0
    1) 3*10+560=590

    2) 30*10+560=860

    3) 300*10+560=3560