Вычислите-18*32^1/5+17-3√8

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:40
    0
    1) 32 ^ 1/5 = (2 ^ 5) ^ 1/5 = 2; 2) 3 V 8 = 6 V 2; 3) 18 * 2 + 17 - 6 V 2 = 53 - 6 V 2 (Ответ)