два лыжника вышли одновременно из двух сёл и пошли навстречу друг другу. Скорость ккаждого лыжника 13 км/ч. Расстояние между селами 52 км. Через сколько часов лыжники встретятся?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:53
    0
    1) 13+13=26 (км/ч) Общая скорость лыжников

    2) 54:26=2 (ч)

    Ответ: через 2 часа лыжники встретятся