У=3 х (квадрат) - 7 х+1 найти у' (-1)

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:50
    0
    Y (x) = 3x²-7x+1

    y' (x) = 2*3x²⁻¹-7*1x¹⁻¹=6x-7

    y' (-1) = 6 * (-1) - 7=-6-7=-13

    Ответ: - 13