Какое расстояние прошли туристы, если первый день они шли 6 ч со скоростью 4 км/ч, а во второй день столько же времени в 2 раза быстрее?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:45
    0
    1) 4*6=24 км-первый день

    2) 24*2=48 км-второй день

    3) 24+48=72 км