Сколько будет 7/35+4/7

7/26-1/13

9/25-2/15

0.8-2/5

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:42
    0
    7/26-1/13=7-2/26=5/26=3 цел1/26

    9/25-2/15=54-20/150=34/15