Решите деления с остатком

18:20 67:13 67:22 11:22 88:9 47:15 38:30 60:7

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:00
    0
    Может: 18:20=0 (ост 20), 67:13=5 (ост 2), 67:22=3 (ост 1), 11:22=0 (ост 22), 88:9=9 (ост 7), 47:15=3 (ост 2), 38:30=1 (ост 8) 60:7=8 (ост 4)