Вычисли столбиком с проверкой

20 ц 5 кг: 17

6 т 345 кг: 26

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:00
    0
    205:17=20:17=1 (3) 35:7=5=15

    6345:26=63:26=2 (11) 114:26=4 (10) 105:26=4 (1) = 244 (1)