Как сделать (48+k) * 8=14

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:02
    0
    (48+к) * 8=14

    384+8 к=14

    8 к=14-384

    8 к = - 370

    к = - 370/8

    к = - 46,25