В корзине лежали фрукты когда из неё достали 90 апельсинов то в ней осталось ещё 20 других фруктов сколько фруктов лежало первоначально нужно выражением

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:47
    0
    1) 90+20=110 (ф) - всего
  2. 29 мая, 11:28
    0
    90 + 20=110 фруктов. ответ = 110