Поможете?

73*у-у-22*у+40=190

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:57
    0
    73*у-у-22*у+40=190

    (73*у-y-22*y) = 190-40

    50*y=150

    y=150/50

    y=3