Ребят помогите решить,

6,0008:2,6+4,23*0,4

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:44
    0
    6,0008:2,6+4,23*0,4=4

    1) 6,0008:2,6=2,308

    2) 4,23*0,4=1,692

    3) 2,308+1,692=4