Для приготовления напитка берут 1000 г 80% сиропа и добавляют 400 г воды. Определите процентное содержание напитка.

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:42
    0
    2+5=7

    700/7=100

    100*2=200

    Ответ: 200 грам сиропа