в классе 32 ученика 3/4 из них катались на лыжах. Сколько учащихся каталось на лыжах

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:39
    0
    32:4x3=24 Катались на лыжах
  2. 2 июля, 10:11
    0
    32 * 3/4=8 * 3/1 = 24/1=24 уч - катались на лыжах