От верёвки отрезали два куска по 29 метров. осталось 13 метров. какой длины была верёвка?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:21
    0
    29*2 = 58 метров отрезали

    58+13 = 71 м всего
  2. 26 июня, 02:58
    0
    29+29=58 м (всего отрезали от верёвки)

    58+13=71 м (длинна верёвки)