Площадь прямоугольника 51 см в квадрате. чему равна ширина прямоугольника, если его длина17 см? чему равен периметр этого прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:31
    0
    51:17=3 (см) - ширина

    Р = (17+3) * 2=40 см
  2. 21 октября, 01:36
    0
    1) 51:17=3 см - ширина прямоугольника

    2) 2 * (3+17) = 2*20=40 см - периметр прямоугольника

    отвте: 3 см - ширина, 40 см - периметр