Упростить выражение 205 х - (55 х+39 х)

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:39
    0
    205 х - 55 х - 39 х = 111 х
  2. 5 декабря, 22:02
    0
    205 х - (55 х+39 х) = 205 х-94 х = 111 х