На координатном луче отмечены точки А (-15) и В (-9) составьте числовое выражение для нахождения координат точек А и В с координатами

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:28
    0
    -15 - (-9) = - 15+9 = - 6

    Ответ: - 6