Решите уравнения:

0,6: (-x) = 8,4

(-х) : (-2,1) = 0,15

0,7: (-х) = 2,8

Меня смущает минус перед х

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:39
    0
    -х = 0,6 : 8,4

    х = - 6/84

    х = - 1/14

    -х = 0,15 * (-2,1)

    х = 0,315

    -х = 0,7 : 2,8

    х = - 7/28

    х = - 1/4