Точка О принадлежит отрезку CD, СО = 16 см, отрезок OD на 9 см меньше отрезка СО. Найдите длину отрезка CD

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:01
    +1
    1) OD=16-9=7 см

    2) CD=16+7=23 см