3 груши разделите на 9 человек. Какую часть груши получит каждый

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:59
    0
    3:9=3/9 вот так вот наверное
  2. 23 февраля, 00:05
    0
    3/9=1/3 часть груши получит каждый)