Горячая собака бежала 8 секунд со скорости 30 м/с на обратном пути тоже расстояние собака пробежала за 12 секунд. Какова скорость собаки на обратном пути

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:37
    0
    30/8 = 3.75

    на обратном пути 12*3.75=45
  2. 17 мая, 19:40
    0
    1) 8+12=20

    2) 30-20=10 секунд