лошадь бежала 5 мин со скоростью 180 м/мин. на обратном пути то же расстояние лошадь пробежала за 6 мин. какова скорость лошади на обратном пути?

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:40
    0
    180*5=900

    900/6=150 м/мин,
  2. 10 декабря, 08:39
    0
    180*5=900

    900/6=150 м/мин,