Длина прямо угольник в 3 раза больше его ширины. чему равен периметр прямо угольник, если ширина 2 дм

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:38
    0
    1) 2*3=6 - длина

    2) P=2 * (2+6) = 16 - периметр