Навстречу друг другу выехали одновременно автобус и грузовик. Скорость автобуса 65 км/час а скорость грузовика на 16 км/час меньше. Они встретятся через 4 часа. Какое расстояние между городами?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:10
    0
    1) 65-16=49 км/ч скорость грузовика

    2) 65+49=114 км проезжают они за ча

    3) 114*4=456 км между городами