Расстояние между двумя пристанями340 км от этих двух пристаней навстречу друг другу идут 2 катера каким стало расстояние между катерами, после того как один из них прошёл 120 км, а другой-135 км

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:04
    0
    340 - (135+120) = 340-255=85 км