Помогите решить уравнение 129*8=X*4

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 19:34
    0
    4 х=129*8

    4 х=1032

    х=1032/4

    х=258
  2. 17 июля, 22:24
    0
    129*8=х*4

    4 х=1032

    х=1032:4

    х=258