Прямоугольник со сторонами 7 и 5 см. вращается вокруг большой стороны. найти площадь полной поверхности полученной фигуры

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:21
    0
    площадь = площади двух окружностей радиусом 7 см и прямоугольник со сторонами 5 см и 6.28*7:площадь = 2*3.14*7*7+5*6.28*7 = ...