помогите решить 0,35*10+0,0237*100-0.00087*1000=

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:33
    +1
    0,35 * 10 + 0,0237 * 100 - 0,00087 * 1000 = 5

    0,35*10=3,5

    0,0237*100=2,37

    0,00087*1000=0,87

    2,37-0,87=1,5

    3,5+1,5=5