Найдите значение выражения p - (108 - (59-k)) + (t+64) при p=206, k=57, t=36.

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:42
    0
    206 - (108 - (59-57)) + (36+64) = 206 - (108-2) + 100=206-106+100=100+100=200