Найти х из равенства: - х = - 5/12 - (+ 11/12)

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:02
    0
    -х = - 5/12 - 11/12

    -х = - 16/12

    х=16/12 = 1 1/3.
  2. 26 января, 06:20
    0
    -х = - 5/12-11/12

    -х = - 16/12

    -х = - 4/3

    -х = - 1 1/3

    х=1 1/3