Стораны прамавугольника 15 и 9 найти периметр складанем

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:47
    0
    15+15+9+9=48

    Ответ:P=48
  2. 27 июля, 19:22
    0
    Периметр = 15 + 15 + 9 + 9 = 48 см