площадь круга равна 113,04 дм в квадрате. найдите длину окрухности данного круга

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:43
    0
    s=пr2 113.04=3.14*r2 r2=113.04/3.14 r2=36 r=6

    P=2 ПR P=2*3.14*6=37.68