Начерти отрезок МК длина которого состовляет 3 11 от 22 см

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:48
    0
    длина этого отрезка=6 см
  2. 9 января, 19:23
    0
    22 * 3/11=2 * 3/1=6cм - длина отрезка