Составить верные равенства с числами 6, 7, 8, 48, 56

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:41
    0
    6*8=48

    7*8=56

    48:6=8

    56:8=7. И т. п.
  2. 29 сентября, 14:39
    0
    6•7=42

    48:8=6

    56:8=7

    8*7=56