Масса первого искусственного спутника Земли 83 кг, а масса второго спутника Земли 508 кг. на сколько килограммов масса второго спутника больше массы первого.

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:39
    0
    На 425 раз, 508-83=425
  2. 21 февраля, 15:01
    0
    1) 508 - 83 = 425 (кг)

    Ответ: На 425 кг второй спутник больше первого.