Масса первого советского искусственного спутника земли 83 кг, а масса второго спутника земли 508 кг. На сколько килограммов масса второго спутника больше массы первого?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 11:03
    0
    508-83=425 кг

    Ответ: Масса первого советского искусственного спутника земли меньше чем масса второго спутника на 425 кг.
  2. 1 октября, 11:20
    0
    508-83=425 (кг) Ответ: масса второго спутника на 425 кг больше, чем масса первого спутника.