13 х + 15 х - 24 = 60 скажите ответ

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:41
    0
    13 х+15 х=60+24

    28 х=84

    х=84:28

    х=3.
  2. 10 июля, 04:34
    0
    28 х-24=60

    28 х=60+24

    28 х=84

    х=3

    Ответ: 3