Одно число в 9 раз меньше другого, а разность этих чисел равна 328. Найдите эти числа.

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:42
    +1
    9 х-х=328 8 х=328 х=328/8 х = 41 41*9 = 369 41 и 369 369-41=328