В тихом океане 9 морей что на 3 море больше чем в антланктическом сколько всего морей в этих океанах

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:49
    0
    15 всего морей, в антланктическом 6
  2. 22 декабря, 17:59
    0
    1) 9-3=6 (м) - в Атлантическом океане

    2.9+6=15 (м)

    Всего 18 море в двух океанах